ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ СЫГРАЕТ НА ВООБРАЖЕНИИ

01.10.2022

ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ СЫГРАЕТ НА ВООБРАЖЕНИИ
Читай пост, может быть он про тебя😉

Итак представим, а может и реально так…
… Ты лежишь на диване и думаешь о том что пора идти на фитнес. И даже в соседнем доме открыт спорт зал с бассейном 🏊 и сауной. Ты думаешь, пора начинать и попадается реклама — действует скидка на абонемент. Ты встаёшь с дивана и идёшь покупать. Куплен абонемент, собрана сумка, подготовлен плей-лист, наушники в ушах и ты уже на тренажёрах 🏋️ Тут и занятие с тренером и плавание. Мечта думаешь ты…

Но в один момент, ты не встаёшь с дивана, абонент лежит на полочке и пылится. Почему ты перестал ходить?Есть цель, но нет желания. Вроде бы и надо, но не цепляет. Скучно…

А теперь погружайся в другое воображение 🙃

Мы пригласили тебя 🤗 на пробное занятие JUMPING. Кстати, по сниженной цене. Тебе стало интересно, ты записываешься, выбрав удобную студию. Настал день и ты идёшь. Но мысли такие: да будет как с прошлым абонементом, скучно и не зацепит 😔

Ты подходишь к студии, перед тобой дверь. Рука тянется, дверь открывается и тебя магнитом притягивает батут. Ты смотришь по сторонам и не понимаешь 🙄 что происходит… Прилив какой-то энергии, но мозг думает: «а надо ли? «

Итак, включается музыка и тело перестаёт слушаться тебя. Ноги, руки подвластны тренировки🤸, а мысли в голове: что происходит и как это возможно⁉️

На одном дыхании закончилась тренировка. Тело устало, а мозг говорит: «ПРОДОЛЖАЙ 🤩» Так ты в припрыжку идёшь покупать абонемент и…

…А дальше рассказывайте вы 😉 Кто узнал себя из истории? Пишите, какие эмоции у вас были от первого занятие и что было стимулом заниматься JUMPINGом.

Джампинг ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ СЫГРАЕТ НА ВООБРАЖЕНИИ

Добавить комментарий

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x