ВДОХ ГЛУБОКИЙ, РУКИ ШИРЕ🙃

25.11.2022

ВДОХ ГЛУБОКИЙ, РУКИ ШИРЕ🙃

На зарядку стааановииись😄

С самого утра у тебя будет:

✨ощущение бодрости;

✨классное настроение;

✨улучшение иммунитета;

✨снижение стресса;

Те, кто по утрам регулярно выполняют физические упражнения, быстрее просыпаются и продуктивнее проводят день. Спорт помогает избавиться от негативных мыслей, активизировать гормон радости и справиться со стрессом.

Почему именно утром нужно делать зарядку?

➡️Главная цель утренней гимнастики – пробудить человека и зарядить его энергией на весь день. Для этого не нужно изнурять себя долгими тренировками, утром достаточно 10-15 минут активности, чтобы взбодрить организм.

С чего начать утреннюю зарядку?

Не стоит встав с кровати бежать заниматься, это может вызвать лишний стресс, а не пойти на пользу. Проснувшись, выпейте стакан теплой воды, он поможет очистить желудок и подготовить его к приему пищи. Затем нужно умыться и только потом приступать к зарядке. Завтракать рекомендуется спустя 20 минут после окончания упражнений.

Как сделать зарядку по утрам приятным занятием?

➡️Цель зарядки – не просто пробудить человека, но и повысить его настроение. Чтобы упражнения давались легко и приятно, заранее проветрите помещение, включите любимую музыку, по желанию комнату можно наполнить различными ароматами.

Хвалите себя!

Отмечайте все свои достижения и никогда не ругайте себя, если что-то пошло не по плану. Конечно, только регулярные тренировки принесут пользу, но, если утром абсолютно нет сил на полноценную зарядку, просто включите энергичную музыку и потанцуйте перед зеркалом – гарантировано взбодритесь.

Всем доброе утро 🌤️
И хорошей недели, начни ее правильно 💪

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x