JUMPING — ЛУЧШИЙ АНТИДЕПРЕССАНТ

15.07.2022

JUMPING — ЛУЧШИЙ АНТИДЕПРЕССАНТ

⚠️ Осторожно этот пост вызовет батутную зависимость!

Чувство полёта и невесомости вызывает привычку и это доказано всеми нашими спортсменами.
🙋🏻‍♀️Спортсмены, подтвердите в комментариях, подкиньте огонька 🔥 посту.

Ну а я рассказываю…

Прыжки на батуте — это самая лучшая положительная привычка. Тут столько плюсов и пользы хоть отбавляй 👇

✔️ Выработка ЭНДОРФИНОВ
Прыгая на батуте — ощущается свобода. Учёными доказано, что во время прыжков эндорфин (гормона счастья) выделяется больше, чем при любом другом виде деятельности! А ещё при прыжках на батуте этот гормон заполняет всё тело и является естественным обезболивающим, превосходящим в три раза силу морфина 😳 Тем самым уровень эндорфинов увеличивается, настроение улучшается, снижается чувствительность к стрессовым ситуациям и повышается способность радоваться жизни! Кайф 👍?

✔️ Выработка АДРЕНАЛИНА
При прыжках увеличивается сердцебиение 💓, из-за этого организм начинает потреблять больше кислорода, а ощущение полёта становится острее, усиливающие внимание и концентрацию. И да, такое чувство вырабатывает выносливость в любой жизненной ситуации. Круто 👍?

✔️ Выработка СЕРОТОНИНА
Регулярные прыжки на батуте способствуют выделению серотонина, который регулирует настроение, улучшает сон, уменьшает тревожность, снимает стресс и заставляет вас забыть о негативных эмоциях и депрессии. Классно 👍?

✔️ Выработка ДОФАМИНА
Прыжки на батуте способствуют выработке дофамина, который привносит ощущение радости и бодрости. Он же отвечает за переживания, ясность ума, удовольствия и обеспечивает ощущение наслаждения. Супер 👍?

Вывод 👇
Если вы страдаете от депрессии или хронической усталости, бессонницы, испытываете стресс и всё такое подобное, то прыжки на батуте — важный шаг 💪 в позитивные перемены вашей жизни.
Так что ПРЫГАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Джампинг JUMPING — ЛУЧШИЙ АНТИДЕПРЕССАНТ
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x