Комплексы👽

11.12.2022


Комплексы👽
.
Слово, от которого становится не по себе, сразу хочется убежать и спрятаться под одеяло.👻Да, увы они присутствуют в нашей жизни и от них к сожалению очень сложно избавляться, особенно когда они сильно вжились и стали с вами одним целым, но открою вам секрет-спасение есть!!!! И это свет в конце тоннеля💫! Главное его увидеть и бежать, бежать, бежать и ещё раз бежать!🏃🏽‍♂ .

Именно это элементарное правило начнёт вас потихоньку вытаскивать от этих «плохих мыслей о себе» А если серьезно, то все требует проработки, желательно тщательной и очень точечной! Нужно проанализировать что именно вас беспокоит, потом решить как с этим бороться, прожить с этим вам и так уже удалось достаточно времени и теперь точечно удаляем и стираем из вашей жизни🎯! Конечно заучит все легко, а на деле все не так, скажете вы, но я убеждена что это работает, стоит только начать, ведь все в нашей голове, а иногда ее нужно чистить так же как ваш телефон или компьютер! .

И уж поверьте, в борьбе с комплексами помогает физическая нагрузка, иногда ох 🤪 как классно чистит мозг и выбивает ненужные мысли)
Так что жду всех, кто хочет выбить из себя комплексы!
Ну и конечно всех кто уже от них избавился!!!! 💪💪💪💪📝

Добавить комментарий

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x