Как внести спорт в свое расписание?

12.10.2022

Как внести спорт в свое расписание?

Я часто слышу, что многим не хватает времени на спорт🏋️. Желание есть, но нет возможности. Не хватает банально времени. Так ли это?

У каждого второго человека график жизни схож с другим. Например, Маша (имя вымышленное). У неё семья, работа, жёсткий график и домашнии дела начинаются с 6 утра. Перед работой она успевает: погладить, убрать, постирать, приготовить завтрак и обед. Далее отводит детей в сад и школу, бежит на работу, а после работы забирает детей, готовит ужин и не забывает побыть с мужем. Где тут время на себя 🤔?

Поймите, если вы не будете уделять время себе, вы не будете 🙅🏻 полноценно счастливы. Значит и окружающие люди будут это чувствовать. Какой итог? …

… поэтому, Маша собралась с мыслями, распланировала график, оставила детей с мужем и пару часов в неделю уделила себе 💪 Так просто, а главное возможно!

Поймите, барьеры мы выстраиваем сами и они только в голове🙆

Ну а я предлагаю вам крутую смену обстановки — ДЖАМПИНГ🤸. Включите занятие в своё расписание и после такой тренировки ваш организм будет чувствовать прилив энергии, что горы захочется свернуть.

Джампинг Как внести спорт в свое расписание?

Добавить комментарий

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x